...

Порядка 20 субъектов предпринимательства представят Азербайджан на выставке "СHГ 15-летие: Сотрудничество и интеграция"

Бизнес Материалы 3 октября 2006 19:19 (UTC +04:00)

По инициативе Межгосударственного совета СHГ 25-28 октября 2006 года в Москве планируется проведение выставки "СHГ 15-летие: Сотрудничество и интеграция". Как передает Trend со ссылкой на сообщение Министерства экономического развития, основной целью выставки является демонстрация экспортного потенциала стран СHГ, экономических достижений, успехи в науке, образовании, культуре и здравоохранении. Мероприятие также носит цель оказания поддержки для взаимного сотрудничества в рамках Содружества и развития равноправного сотрудничества.

Кабинет министров Азербайджана национальным оператором по организации участия на выставке назначил Департамент развития предпринимательства МЭР.

Hа выставке будут представлены стенды по демонстрации достижений АР в годы независимости и будут представлены участникам материалы по реализованным крупным экономическим проектам. От страны на мероприятии будет представлено порядка 20 субъектов предпринимательства, специализирующихся в сфере строительства, виноделия, парфюмерии, хлопководства, туризма, банковского и других секторов.

В рамках выставки также ожидается организация мероприятий на тему "СHГ 15-летие: итоги, проблемы и перспективы".

Лента

Лента новостей