...

"Bank of Baku" анонсирует программу лояльности и выигрышную лотерею в рамках систем срочных переводов под названием "теперь банк платит вам!"

Бизнес Материалы 10 октября 2006 11:11 (UTC +04:00)

С 10 октября Bank of Baku в целях стимулирования операций в рамках международных систем срочных денежных переводов начинает реализацию программы по повышению лояльности клиентов Банка, обеспечивающей начисление бонусов (в денежном эквиваленте) на каждую сумму отправляемых/получаемых денежных средств, передает Trend , со ссылкой на сообщение банка.

В дополнении к программе лояльности, Bank of Baku предоставляет своим клиентам право участия в выигрышной лотерее с призовым фондом в размере 10 000 долларов США.

Отметим, что на сегодняшний день Bank of Baku сотрудничает с 4 международными системами срочных переводов: Western Union, Travelex, Мигом и Быстрая Почта. Одновременно с этим, в ближайшее время, планируется подключение Банка к 2 дополнительным системам.

Услуги по отправке/получению срочных денежных переводов предоставляются населению в 7 филиалах и 2 Экспресс-отделениях Банка расположенных в различных районах города Баку.

Лента

Лента новостей