...

Unibank повысил процентные ставки вклада "накопительный"

Бизнес Материалы 10 октября 2006 16:20 (UTC +04:00)

КБ UniBank повысил процентные ставки депозита "Hакопительный" для вкладов, осуществлённых в долларах США, передает Trend со ссылкой на сообщение банка.

Таким образом, процентная ставка вклада "Hакопительный", осуществлённого в данной валюте, выросла до 12%+1%. Процентная ставка по манатному вкладу "Hакопительный" осталась неизменной - 10,6%+1%.

Отметим, что в рамках данного продукта Банк представил клиентам депозит с возможностью осуществления довклада. Еще одним преимуществом "Hакопительного" является возможность его оформления на третье лицо.

Процентная ставка по данному депозиту составляет 10,6% годовых в манатах и 12% годовых в долларах США. Однако, если Клиент осуществляет довклады к основной сумме депозита ежемесячно, процентная ставка вклада будет пересчитана и составит уже 11,6% и 13% годовых соответственно. При этом проценты начисляются как на основную сумму, так и на уже полученные проценты и на сумму до вклада.

Минимальная сумма вклада "Hакопительный" составляет 200 AZN или 200 USD, минимальный объем довклада равен 50 AZN или 50 USD.

Лента

Лента новостей