...

Определены поступления в целевой бюджетный фонд "Автомобильные дороги" в 2007 году

Бизнес Материалы 17 октября 2006 12:49 (UTC +04:00)

Согласно проекту государственного бюджета Азербайджана поступления в созданный президентом республики целевой бюджетный фонд "Автомобильные дороги" поступит 98 млн. AZN.

Как передает Trend , поступления в бюджетный фонд определены за счет дорожного налога - 18 млн. 200 тыс. AZN, упрощенного налога выплачиваемого владельцами и пользователями автотранспортных средств используемых для перевозки грузов и пассажиров - 6 млн. 300 тыс. AZN, акцизов применяемых для импортируемых автомобилей 35 млн. AZN, налоговых пошлин применяемых для импортируемых автомобилей - 30 млн. AZN, государственных пошлин от разрешений для осуществления международных перевозок через территорию Азербайджана - 3 млн. 500 тыс. AZN, государственных пошлин от ежегодного технического осмотра автотранспорта, в том числе мототранспортных средств, прицепов и полуприцепов - 5 млн. AZN.

Бюджетный фонд "Автомобильные дороги" создан для ускорения работ осуществляемых в области строительства и реконструкции автодорог, эффективного использования сети автомобильных дорог и их сохранения в удовлетворительном состоянии. Распорядителем средств назначено министерство транспорта Азербайджана.

Лента

Лента новостей