...

Aston Martin показал VIP-персонам две новинки

Бизнес Материалы 25 октября 2006 14:28 (UTC +04:00)
Aston Martin показал VIP-персонам две новинки

Компания Aston Martin в конце прошлой недели провела закрытую вечеринку для 300 VIP-гостей, на которой состоялся предварительный показ сразу двух новинок британской марки. Как сообщает Forbes.com, гостям, среди которых были самые состоятельные владельцы автомобилей Aston Martin, потенциальные клиенты и представители дилерских центров, были представлены новейший родстер V8 Vantage Roadster и спортивное купе Aston Martin DBS.

Hовый родстер построен на той же платформе, что и купе V8 Vantage, но отличается от него наличием мягкой складывающейся крыши. Кроме того, у новинки усиленный кузов и немного иные настройки подвески. Мировой дебют этого автомобиля, скорее всего, состоится на автошоу в Детройте в начале 2007 года, сообщает Trend со ссылкой на auto.lenta.

Вторая новинка - спортивное купе DBS, построенное на базе модели DB9. От серийного автомобиля новая модель отличается более агрессивным дизайном кузовом, эксклюзивной отделкой салона и, скорее всего, будет оснащаться более мощным двигателем и спортивной подвеской. Как ожидается, впервые это купе покажут в очередной "бондиане" под названием "Казино Рояль", а серийная модель появится во второй половине 2007 года.

Лента

Лента новостей