...

Объявлен тендер на восстановление оросительной системы в Геранбое и Сабирабаде

Бизнес Материалы 26 октября 2006 15:10 (UTC +04:00)

ОАО "Мелиорация и водное хозяйство" объявило 2 тендера в рамках проекта усовершенствования системы орошения - распределения и управления ею. Как передает Trend , по тендеру в соответствии с проектом восстановления оросительных каналов в Карабахском регионе в Геранбое в объединении водопользователей Шахмаммедли предусматривается выполнить следующие работы: очистка оросительных каналов с бетонным покрытием, восстановление разрушенных гидротехнических установок и строительство новых, строительство водоизмерительных установок по каналам, восстановление водораспределительного шлюза.

Строительные работы должны быть выполнены за 300 дней. Стоимость участия в тендере составляет 200 AZN. Предложения будут приниматься до 4 декабря. Вскрытие пакетов с тендерными предложениями состоится в тот же день в ОАО.

ОАО объявило также тендер на восстановление оросительных каналов и открытой дренажной системы по региону Миль-Муган в Сабирабадском районе и в объединении водопользователей Гаратепе. Hа строительно-восстановительные работы выделены 365 дней. Заинтересованные в тендере должны выплатить сумму в 200 AZN и представить предложения до 5 декабря. Сама процедура состоится в тот же день в ОАО.

Лента

Лента новостей