...

Состоится конференция на тему "Законодательные акты и интересы молодежи в Азербайджане: Реальные и перспективные мысли"

Бизнес Материалы 30 октября 2006 12:15 (UTC +04:00)

Общественная организация азербайджано-американской молодежи (ООААМ) 1 ноября проведет конференцию на тему "Законодательные акты и интересы молодежи в Азербайджане: Реальные и перспективные мысли". Об этом Trend сообщили в ООААМ.

Основной целью проведения конференции является довести до внимания общественности и парламентариев проблемы, нужды молодежи, результаты проводимых опросов; устроить встречу молодежи с парламентариями; определить, насколько законодательные акты Азербайджана отвечают интересам молодежи. Конференция создаст возможность для молодежи из регионов довести до внимания представителей правительства и членов Милли меджлиса свои региональные проблемы.

Отметим, что на конференции планируется участие и выступления международных организаций, представителей правительства и членов Милли меджлиса.

Конференция начнет свою работу в 10:00 в Бакинском зале центра конференций и встреч отеля "Hyatt". Финансовую поддержку конференции оказали - посольство Hорвегии в Азербайджане, Международное агентство развития США и Австрийского фонда.

Лента

Лента новостей