...

В Баку пройдет "круглый стол" по созданию экспортных альянсов

Бизнес Материалы 1 ноября 2006 19:16 (UTC +04:00)

"Круглый стол" на тему "Создание экспортных альянсов" состоится в Баку 9 ноября. Как сообщили Trend в Азербайджанском фонде поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO), мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического развития, в рамках проекта TACIS по поддержке AZPROMO. В обсуждениях ожидается участие предпринимателей, входящих в Совет попечителей AZPROMO, европейские и местные эксперты.

За круглым столом будут рассмотрены такие темы, как "Что дают экспортные альянсы", "Готовы ли азербайджанские экспортеры к объединению в альянсы", "Какие типы альянсов приемлемы для местных экспортеров", "Поддерживаются ли альянсы со стороны государства" и т.д. По итогам обсуждений будут подготовлены рекомендации к деятельности AZPROMO по поддержке экспорта.

В рамках проекта TACIS по поддержке AZPROMO в октябре прошли два круглых стола на темы "Инвестиционное законодательство Азербайджана" и "Создание промышленных зон для притока иностранных инвестиций". Реализация проекта бюджетом в 1 млн. евро до конца 2006 года подходит к завершению.

Лента

Лента новостей