...

Компания airBaltic будет осуществлять из Баку два рейса в неделю

Бизнес Материалы 7 ноября 2006 11:41 (UTC +04:00)

C 29 октября по 24 марта авиакомпания airBaltic в связи с зимним графиком работы будет осуществлять из Баку в Ригу два рейса в неделю. Эти рейсы будут осуществлены в понедельник и четверг каждой недели. Об этом, как передает Trend , сообщили в компании.

С 29 октября до 24 марта вступает в силу расписание полетов airBaltic на зимний сезон с новыми пунктами назначений и увеличенным количеством полетов по четырем маршрутам. В зимний сезон airBaltic в целом будет производить 33 прямых полета из Риги, и 12 из Вильнюса, а также прямой рейс между Калининградом и Копенгагеном.

В зимний сезон будет увеличено количество полетов по четырем направлениям airBaltic из Риги. По рабочим дням airBaltic будет производить полеты в Берлин два раза в день, а по воскресеньям - один раз. В Тбилиси airBaltic будет летать три раза в неделю, в свою очередь, количество полетов в Санкт-Петербург будет увеличено до 11 рейсов в неделю. В Стокгольм в зимний сезон будет производиться по три полета в день - график будет дополнен послеобеденным полетом.

Лента

Лента новостей