...

Определена дата презентации нового Таможенного кодекса Азербайджана

Бизнес Материалы 10 ноября 2006 18:12 (UTC +04:00)

Определена дата презентации нового Таможенного кодекса Азербайджана. Как сообщили Trend в офисе Программы развития ООН в Азербайджане, презентация состоится 15 ноября в Баку.

Работы над подготовкой нового Таможенного кодекса Азербайджана проведены в рамках проекта "Усовершенствование таможенной системы в Азербайджане".

В тот же день состоится подписание соглашения между Государственным таможенным комитетом Азербайджана (ГТК) и Программой развития ООН (UNDP) по продлению проекта "Создание сети передачи данных и развитие институциональных возможностей ГТК".

В настоящее время подходит к концу четвертый этап реализации проекта. Соглашение по первому этапу проекта "Создание сети передачи данных и развитие институциональных возможностей ГТК" было подписано 26 января 1999 года постоянным представителем ПРООН Эрджаном Муратом и председателем ГТК Кямаледдином Гейдаровым.

Общая цель проекта заключается в увеличении технического потенциала и эффективности деятельности ГТК через обучение, создание необходимых условий и обеспечение соответствующим оборудованием.

Лента

Лента новостей