...

30,11% "Хыллы Автотемир" приватизируется через инвестиционный конкурс

Бизнес Материалы 20 ноября 2006 14:23 (UTC +04:00)

Госкомитет по управлению госимуществом выставил на приватизацию посредством инвестиционного конкурса 30,11% акций АО "Хыллы Автотемир" через инвестиционный конкурс. Как сообщили Trend в Госкомитете, эти акции остались нереализованными на денежном аукционе.

Оценка предложений по "Хыллы Автотемир" состоится 22 декабря, а до 18 декабря участники конкурса должны представить их в Госкомитет.

В инвестиционном конкурсе могут принять участие как местные, так и зарубежные инвесторы. При этом они должны представить инвестиционную программу, в которой должны быть указаны сроки, объемы и направления вложения инвестиций для организации предприятия в соответствии с современными стандартами с целью обеспечения высококачественного ремонта агрегатов и двигателей , легковых и грузовых автомобилей.

Участники конкурса должны представить предложения относительно перечисления в госбюджет не менее 12 тыс. манатов, в отличие от обычных инвестиционных конкурсов в условиях не предусмотрено представление приватизационных чеков.

Преимущество будет отдано участнику конкурса, который предложит максимальный объем инвестиций и обязуется об их эффективном вложении.

Лента

Лента новостей