...

Baku Steel Company проведет конференцию металлургов Азербайджана

Бизнес Материалы 10 января 2007 13:15 (UTC +04:00)

В Баку состоится II научно-практическая конференция металлургов Азербайджана под организацией компании Baku Steel Company (BSC). Как сообщили во вторник Trend в компании, конференция пройдет накануне Дня металлурга во второй половине июля 2007 года. Точная дата будет определена позже.

Конференция проведет работу по разделам черная металлургия и металловедение, цветная металлургия, металлургия и строительство, металлургия и экология, металлургия и экономика, металлургия и занятость населения и др.

На мероприятие будут приглашены представители научно-образовательных учреждений, частных компаний, научно-исследовательских организаций, также не исключается возможность участия представителей из зарубежных стран.

Первая конференция была проведена компанией в июле 2005 года, в ней приняли участие представители вузов, Национальной академии наук, компаний, занятых в этой сфере. По итогам конференции была издана брошюра, включающая в себя доклады участников мероприятия.

BSC является одним из крупных налогоплательщиков страны с производственной мощью 350 тыс. тонн ежегодно и штатом сотрудников более 2 тыс. человек.

Лента

Лента новостей