...

Бакинская фондовая биржа продолжает кампанию "Юридическая консультация для инвесторов"

Бизнес Материалы 18 января 2007 13:03 (UTC +04:00)

Бакинская фондовая биржа объявила о продолжении кампании "Юридическая консультация для инвесторов" в рамках проекта "Корпоративное управление как вызов азербайджанскому бизнесу".

Как передает Trend со ссылкой на распространенный в четверг пресс-релиз Бакинской фондовой биржи, кампания проводится совместно с Transparency International Azerbaijan и финансируется Фондом глобальных возможностей и посольством Великобритании в Азербайджане.

Для участия в кампании могут обращаться лица, являющиеся держателями ценных бумаг компаний, работающих в Азербайджане, а также намеревающиеся приобрести ценные бумаги на фондовом рынке страны.

На все вопросы будут отвечать профессиональные юристы и эксперты по рынку ценных бумаг Государственного комитета по ценным бумагам при президенте Азербайджана и БФБ.

Желающие могут обращаться по электронному адресу: [email protected] или по факсу - 4937793. При этом обязательно необходимо указать ФИО, должность (для юридических лиц) и контактные данные.

Вопросы могут высылаться до 1 сентября 2007 года. С момента получения вопросов в течении 5 рабочих дней ( в случае необходимости в более детальном анализе срок может быть изменен) могут быть предоставлены ответы.

Контактным лицом является координатор проекта Чингиз Асадов, с которым можно связаться по контактному телефону: 4932570.

Лента

Лента новостей