...

АБМФ получил разрешение НБА на открытие 11 филиала

Бизнес Материалы 25 января 2007 13:39 (UTC +04:00)

Национальный банк Азербайджана 24 января 2007 года выдал Азербайджанскому банку микрофинансирования лицензию на открытие филиала - Сабаил.

Как передает Trend со ссылкой на распространенный пресс-релиз банка микрофинансирования, новый филиал располагается в центре Баку, в районе Малаканского Садика, по адресу Расул Рза 15.

До открытия этого филиала на территории Баку уже функционировало шесть филиалов ("Центральный", "20 Января", "Халглар Достлугу", "Аэропорт", "Азадлыг", "Элмляр Академиясы") и еще четыре находятся в регионах (Сумгаит, Гянджа, Шеки, Ленкорань). С открытием нового число филиалов достигло одиннадцати и в планах на этот год открытие еще двух.

"Открытие еще одного филиала это планомерная работа по увеличению нашей филиальной сети и предоставлению населению качественных банковских услуг. Новый филиал находится в центре Баку и будет работать как ритэйл филиал, т.е. будет представлять весь спектр операционных услуг: быстрый перевод денег как внутри Азербайджана, так и за рубеж, открытие текущих счетов и обслуживание пластиковых карт VISA, работа с депозитами и т.д. Нововведением является и то, что услугами нашего банка теперь можно пользоваться и в субботу", - сказал генеральный менеджер Эндрю Поспиеловски.

АБМФ является собственностью пяти учредителей: ЕБРР, МФК, ЧБТР, KWF и немецкой консалтинговой фирмы LFS Financial Systems GmbH.

Лента

Лента новостей