...

В Баку впервые пройдет выставка Beauty Azerbaijan-2007

Бизнес Материалы 26 января 2007 18:04 (UTC +04:00)

В 2007 году в Баку впервые состоится 1-я Азербайджанская Международная Выставка "Beauty Azerbaijan".

Как передает Trend со ссылкой на организатора выставки Iteca Caspian LLC, Beauty Azerbaijan 2007 - это первая международная выставка, которая проводится в Азербайджане и в данном регионе.

В течение четырех дней более 10 тыс. человек с Азербайджана, Грузии, России, Ирана, Турции, других стран СНГ и дальнего зарубежья посетят выставку. Участники смогут использовать Beauty Azerbaijan 2007 в качестве результативной основы для общения и заказов и идеального форума для маркетинга, продаж и продвижения новых товаров на рынке.

Выставка пройдет 6 - 9 ноября в спортивно-концертном комплексе им. Гейдара Алиева.

Основными разделами выставки являются пластическая хирургия: оборудование и инструменты для пластической хирургии, Инструменты и оборудование для салонов красоты, продукция по уходу за волосами, лицом и телом, декоративная, лечебно-профилактическая, оздоровительная и фитокосметика, продукция по уходу за детьми, средства гигиены и др.

Официальную поддержку в проведении выставки окажут министерство Здравоохранения, Торгово-Промышленная Палата, Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций Азербайджана и Азербайджанская Стоматологическая Ассоциация.

В эти же даты будет проходить крупнейшая на Кавказе и в Прикаспийском регионе и единственная в Азербайджане 13-я Азербайджанская Международная Выставка "Здравоохранение - BIHE 2007".

Лента

Лента новостей