...

Unileasing приступила к внедрению нового проекта "Лизинг легковых автомобилей для физических лиц".

Бизнес Материалы 4 апреля 2007 18:25 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова / Лизинговая компания Unileasing предлагает новый лизинговый проект, для физических лиц - лизинг легковых автомобилей, говорится в сообщении компании.

С первых дней своей деятельности на местном рынке специалисты Unileasing разработали универсальную программу лизинга легкового и грузового автотранспорта, предназначенную для клиентов, занимающихся пополнением и обновлением парка корпоративного автотранспорта. Однако, тенденция последних лет свидетельствует о значительном росте спроса на автомобили со стороны физических лиц. При этом увеличивается и потребность в том, чтобы находить для этих приобретений финансирование.

Лизинг автомобилей является одним из приоритетных направлений деятельности Unileasing, как в столице, так и в регионах республики, поэтому компания начала внедрение нового проекта "Лизинг легковых автомобилей для физических лиц".

В рамках данного проекта любой гражданин Азербайджана может приобрести автомобиль в лизинг по низкой процентной ставке - 18-23 процентов годовых при авансовом платеже от 20 процентов и страховом тарифе в 2,5 процентов.

Проект предусматривает финансирование сроком до четырех лет сделки по приобретению любой модели автомобилей, при условии, что машина предоставляется официальным дистрибьютором, имеющим сервисный центр на территории республики. Благодаря этому, процесс приобретения автомобилей станет более выгодным и удобным, а сами машины - более доступными, говорится в сообщении.

Лента

Лента новостей