...

AZPROMO изменил сроки визита в Лос-Анжелес

Бизнес Материалы 16 апреля 2007 15:00 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова / Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO) внес изменения в планы визита в Лос-Анжелес с целью презентации инвестиционных возможностей Азербайджана. Как сообщил президент AZPROMO Эмиль Меджидов, первоначальная дата изменена в связи с предстоящим визитом американской сельскохозяйственной миссии в Баку, а окончательные сроки еще не установлены.

Американо-азербайджанская торгово-промышленная палата организует визит в Баку 21-26 мая лидирующих американских компаний, специализирующихся на пищевой промышленности и сельском хозяйстве. AZPROMO планировал организовать визит азербайджанских компаний в США до этого периода.

Миссия посетит пищевые и сельскохозяйственные предприятия Азербайджана, проведет встречи с представителями правительства этого сектора, включая министров сельского хозяйства и экономического развития.

Торгово-промышленная палата также выступит спонсором американо-азербайджанского сельскохозяйственного бизнес-форума, приуроченного к 13-й выставке Inter Food Azerbaijan-2007, которая пройдет в Баку 23-25 мая.

Лента

Лента новостей