...

"Global Finance" признал Международный банк Азербайджана лучшим по номинации "Лучшие банки развивающихся рынков"

Бизнес Материалы 23 апреля 2007 15:02 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Американский журнал "Global Finance" в очередной раз признал Международный банк Азербайджана (МБА) победителем номинации "Лучшие банки развивающихся рынков", т.е. одним из лучших банков Азербайджана, говорится в пресс-релизе редакции журнала "Global Finance". Победители были выявлены комиссией, состоящей из членов редакции, банковскими и финансовыми консультантами, а также при участии высшего руководства международных компаний и корпораций.

При этом комиссия руководствовалась такими финансовыми и экономическими показателями, как рост активов, прибыльности, стратегическое развитие, конкурентные преимущества и инновационные продукты. Было отмечено, что показатели МБА существенно превысили цифры прошлых лет, а темпам развития МБА было уделено отдельное внимание.

Международный банк Азербайджана с 2002 года на протяжении 5 лет избирается лучшим банком Азербайджана по всем финансовым и экономическим показателям.

"Надежность банка и структура безопасности МБА отвечает всем международным стандартам и нормам. Банк достойно занимает лидирующее место в регионе наряду с такими банками, как Kazkommertsbank (Казахстан), National Bank of Pakistan (Пакистан), ICICI (Индия), China Construction Bank (Китай) и т.д.", - говорится в сообщении.

Лента

Лента новостей