...

"Cashioglu" вновь стала победителем тендера на изготовление бланков для налоговых счет-фактур

Бизнес Материалы 4 мая 2007 18:22 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова / Министерство финансов Азербайджана объявило победителем проведенного 4 мая тендера на изготовление налоговых счетов-фактур, азербайджанскую фирму "Cashioglu", сообщили в министерстве. Помимо этой компании, в тендере приняли участие еще производственно-коммерческая фирма "P.N.Novruz-94" и "Xazar Etiket".

Преимущество было отдано "Cashioglu" из-за приемлемых условий поставок и стоимости выполнения заказа, которая у этой компании была самая низкая. Кроме того, предыдущий заказ также выполняла эта организация и предложенная ею цена позволяет сохранить стоимость одного бланка строгой отчетности на нынешнем уровне - 0,06 манатов. "Cashioglu" выполнит заказ за 177 тыс. манатов (с НДС) в три этапа по 1 млн. штук в каждом. Счет-фактуры предложено компанией доставить с 4 июня до 24 июля.

Тогда как, "Xazar Etiket" предлагала выполнить заказ за 182 664 манатов с учетом НДС в пять этапов в каждом по 600 тыс. бланков строгой отчетности и с условиями доставки в период с 7 июня до 8 августа 2007 года. "P.N.Novruz-94" готова была изготовить счет-фактуры за 182 664 манатов. Заказ предполагалось доставить в шесть этапов по 500 тыс. штук в каждом в период с 9 июня до 9 августа.

Лента

Лента новостей