...

AtaHoldinq обновил организационную структуру

Бизнес Материалы 10 мая 2007 16:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова /Наблюдательный совет ОАО "AtaHoldinq" утвердил новую организационную структуру ОАО, сообщили в четверг в AtaHoldinq. В новой организационной структуре расширено поле деятельности "Комитета по бюджету и аудиту", ранее функционировавшего как "комитет по аудиту".

Ликвидированы функционировавшие на основе прежней структуры Комитеты по человеческим ресурсам и стратегии, и на их базе образован Комитет стратегии, развития и координации.

Также упразднен Департамент по бюджету, функционировавшие в его составе два отдела "бюджетного планирования" и "контроля бюджетного исполнения", объединены в единый отдел "бюджетного планирования и контроля за его исполнением" и включены в состав существующего Департамента по финансам.

Другие изменения затронули юридический Департамент. Ранее именовавшийся отдел "распространения нормативно-правовых актов", отныне будет действовать под названием отдела "юридического обеспечения и защиты интеллектуальной собственности".

Действовавший в составе Департамента информационных технологий отдел "компьютерного оборудования и сервиса", отныне будет именоваться отделом "системного и технического обеспечения".

Основные изменения в организационной структуре связаны с ликвидацией Департамента "развития бизнеса" и вновь образованным Департаментом "маркетинга и проектирования". В нем созданы три отдела - "аналитических исследований", "проектирования" и "продвижение новых проектов".

В тоже время в Департаменте качества ликвидирован отдел "планирования качества" и создан отдел "аудита качества". Также в новой организационной структуре образован отдел "международных связей".

Лента

Лента новостей