...

Баку посетит торговая миссия USACC по сельскому хозяйству

Бизнес Материалы 11 мая 2007 12:15 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку/ Trend / В Баку ожидается визит миссии Американо-азербайджанской торговой палаты (U.S.-Azerbaijan Chamber of Commerce - USACC) по продовольствию и сельскому хозяйству.

Как сообщает организация, второй ежегодный визит миссии запланирован на 21-26 мая. В ходе визита планируется провести осмотр сельскохозяйственной инфраструктуры в Азербайджане, посетить Закаталы и Имишли, также провести встречи с руководящими лицами правительства и представителями промышленности, включая представителей исполнительной власти и министров сельского хозяйства и экономического развития.

Визит миссии нацелен на создание деловых взаимовыгодных отношений в аграрной и продовольственной сферах между предпринимателями Азербайджана и США.

USACC также спонсирует проведение Американо-Азербайджанского форума по агробизнесу, к тому же визит миссии совпадет с 13-й азербайджанской международной выставкой "Пищевая Промышленность" (InterFood Azerbaijan 2007), которая состоится в Баку 23-25 мая. Все делегаты смогут представить свои компании и продукцию на стенде USACC. Визит миссии поддерживается Госдепартаментом США, Департаментом США по сельскому хозяйству и министерством сельского хозяйства Азербайджана.

Лента

Лента новостей