...

В Гяндже состоялась церемония открытия нового здания Управления налогов

Бизнес Материалы 11 мая 2007 14:59 (UTC +04:00)

Азербайджан, Гянджа /корр. Trend В.Мамедов/ В Гяндже состоялась церемония открытия нового здания Управления налогов №12. В ходе мероприятия было отмечено, что в Управлении функционирует 7 отделов и в новом учреждении в их распоряжение передано 40 комнат. Все отделы обеспечены современной аппаратурой и прочим инвентарем.

В новом здании сданы в эксплуатацию также зал для собраний вместимостью до 200 человек, отопительная система, два спортивных зала, а также столовая. Во дворе здания была разбита зона зеленых насаждений, площадью около одного гектара. На мероприятии участвовали замминистра налогов Натиг Гасымов и глава Исполнительной власти Гянджи Эльдар Азизов.

Несмотря на то, что открытие местного Управления налогов планировалось еще в прошлом году, осуществить задуманное стало невозможным в связи с затянувшимися ремонтными работами. Средства на ремонт бывшего Дома культуры, были выделены Министерством налогов Азербайджана.

Гянджа находится в 360 километрах западнее Баку и считается вторым крупным промышленным городом Азербайджана. Население составляет около 400 тысяч человек.

Лента

Лента новостей