...

В Баку открылся корейский электронный торговый центр

Бизнес Материалы 14 мая 2007 12:40 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. " И.Халилова / При поддержке Министерства торговли, промышленности и энергетики Южной Кореи 14 мая в Баку открылся корейский электронный торговый центр.

Как сообщил на церемонии открытия директор центра Тофик Бабаев, на электронном веб-сайте центра будут размещены информации о корейских предприятиях, также возможно будет в электронной форме получить ответы на все интересующие вопросы.

На втором этапе предполагается внедрение виртуальной выставки, что позволит демонстрировать продукты корейских предприятий без необходимости их организации в Баку. Помимо этого ожидается проведение телеконференции через систему электронного торгового центра.

Он создан в рамках подписанного 24 апреля в Сеуле на бизнес-форуме контракта между Промышленной корпорацией Кореи и Бакинским бизнес-центром.

По мнению директора по поощрению инвестиций в AZPROMO Анара Гулиева, создание такого центра способствует развитию азербайджано-корейских отношений, поскольку через него можно будет проводить вплоть до виртуальных переговоров. Основная цель заключается в продвижении в Азербайджан корейских предприятий.

Лента

Лента новостей