...

В Бакинском Государственном Университете учрежден Центр по изучению основ ВТО

Бизнес Материалы 14 мая 2007 21:06 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Алиев/ 14 мая в Бакинском Государственном Университете прошел семинар на тему "Проблемы возникающие в процессе вступления Азербайджана в ВТО". Семинар был организован Центром по изучению современных торгово-экономических тенденций (МИТМАМ) совместно со студенческой молодежной организацией БГУ, сообщили в МИТМАМ.

В ходе мероприятия представители министерства экономического развития Азербайджана проинформировали о ходе переговорного процесса и текущем состоянии дел в рамках вступления Азербайджана в ВТО.

По итогам многочисленных мероприятий, проведенных в БГУ, был учрежден Центр по изучению основ ВТО. Это, по мнению директора МИТМАМ Рашада Алиева, является наиболее зримым доказательством эффективности проекта, проведенного НПО в рамках программы малых грантов, осуществляемых посольством США по поддержке вступления Азербайджана в ВТО.

В ходе освоения гранта проведен цикл семинаров в ВУЗах, а также встреч с участием производителей, экспортеров, специалистов сельского хозяйства и другими заинтересованными сторонами.

Лента

Лента новостей