...

В Грузии объявлен аукцион на долгосрочную лицензию на эксплуатацию месторождения минеральной воды "Набеглави"

Бизнес Материалы 17 мая 2007 19:09 (UTC +04:00)

Министерство охраны окружающей среды и природных ресурсов объявило аукцион по предоставлению лицензии сроком на 25 лет на право эксплуатации источника минеральной воды "Набеглави".

Как сообщили РБК в Министерстве охраны окружающей среды и природных ресурсов Грузии, стартовая стоимость лицензии составляет 2 млн 750 тыс. лари (около 1,65 млн долл.).

Месторождение лечебно-профилактической минеральной воды "Набеглави" расположено в Чохатаурском районе на западе Грузии. В соответствии с условиями аукциона, лицензия будет предоставлена компании, которая, во-первых, предложит за нее максимальную цену, во-вторых, обязуется в течение не более двух лет после получения лицензии провести работу по переводу категорий воды С 1 и С 2 в более высокую эксплуатационную категорию. Кроме того, новый владелец лицензии должен осуществлять полный мониторинг за скважинами минеральной воды - от дебета и температуры до химического состава и санитарно-бактериологического состояния, а также

соответствовать некоторым другим требованиям. Прием заявок на участие в аукционе завершится 29 мая 2007г. Аукцион состоится 13 июня 2007г.

Лента

Лента новостей