...

GTZ и Минэкономразвития Азербаджана проведут конференцию по развитию города Ленкоран

Бизнес Материалы 7 августа 2007 17:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend корр.С.Бабаева/ Немецкое общество технического сотрудничества GTZ вместе с Министерством экономического развития Азербайджана проведут 9 августа конференцию, посвященную региональному развитию Ленкорана в рамках программы развития частного сектора (PSDP). Как говорится в сообщении GTZ, целью конференции под названием "Перспективы Ленкорана" является усиление дискуссии между предпринимателями, структурами правительства, финансов и образования для выяснения проблем и нахождения путей их решения.

В первой половине дня будут обсуждены общие перспективы развития Ленкоранского экономического региона, во второй - созданы рабочие группы, где будут обсуждены темы развития регионального туризма, перспективы сельского хозяйства и возможности финансирования предприятий.

Конференция нацелена не только на организацию диалога между представителями правительства, посольств, международных организаций, финансовых структур и частного сектора, но и на содействие обмену мнений между предпринимателями в важных отраслях.

Аналогичные конференции предусматривается провести и в других регионах Азербайджана.

Лента

Лента новостей