...

Госкомитет по управлению госимуществом Азербайджана отбирает консультантов для поддержки приватизированных предприятий

Бизнес Материалы 8 августа 2007 18:22 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. " И.Халилова / Государственный комитет по управлению государственным имуществом (ГКУГИ) проводит открытый тендер на привлечение услуг для осуществления мероприятий по поддержке деятельности предприятий после приватизации, сообщили в Госкомитете.

К участию в тендере допускаются юридические лица, имеющие опыт в подготовке профессиональных кадров, организации современного менеджмента и маркетинговой системы, в области привлечения инвестиций. Мероприятия по поддержке должны носить региональный характер, т.е. охватить предприятия из различных регионов.

Предложения будут оцениваться по следующим критериям: стоимость оказываемых услуг, полномочия, опыт и спецификации предложенного рабочего состава, методы осуществления предложенного претендентом рабочего плана, предыдущий опыт работы и авторитет претендентов за предыдущий период.

Претенденты должны представить письменную заявку, банковскую справку об оплате стоимости участия, тендерное предложение, указать полное имя, документ, подтверждающий его юридический статус, банковскую гарантию. Банковская гарантия может быть не менее 2 процентов от стоимости тендерного предложения. Для выполнения обязательств по договору претендент должен обладать соответствующим кадровым потенциалом, техническими и финансовыми возможностями.

Плата за участие в тендере составляет 1000 манатов.

Желающие участвовать в тендере должны представить документы до 10 сентября по адресу: Баку, ул. Ю.Сафарова, 20. Тендерные предложения и банковская гарантия будут приниматься до 18 сентября. Тендерная процедура состоится 19 сентября в 10.30.

Контактные телефоны: 490-24-08 (внутр.150,265).

Лента

Лента новостей