...

Bank Respublika расширяет бизнес- кредитование за счет новых кредитных линий

Бизнес Материалы 27 августа 2007 12:36 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend У.Исмайлова/ Bank Respublika подписал новые соглашения с Голландской Финансовой Компанией Развития (FMO) и Черноморским Банком Торговли и Развития на общую сумму $16 млн., говорится в сообщении банка.

По условиям соглашений FMO выделяет для Bank Respublika субординированный кредит на сумму $5 млн. сроком на 10 лет, а также линию на кредитование предприятий малого и среднего бизнеса на сумму $8 млн. сроком на пять лет.

По условиям другого соглашения Черноморский Банк Торговли и Развития выделяет кредитную линию для Bank Respublika на сумму $3 млн. в целях кредитования экспортно-импортных операций предприятий малого и среднего бизнеса.

Bank Respublika также сотрудничает с Европейским Банком Реконструкции и Развития (EBRD), Азиатским Банком Развития, Международной Финансовой Корпорацией (IFC), Немецкой Инвестиционной Компанией DEG, Raiffeisen Bank, Германо-Азербайджанским Фондом, Commerzbank AG и другими финансовыми организациями.

Сотрудничество с международными финансовыми организациями расширило возможности Bank Respublika в предоставлении клиентам долгосрочных бизнес-кредитов и услуг по торговому финансированию на более выгодных условиях.

Лента

Лента новостей