...

Bank Respublika предлагает населению ипотечные кредиты

Бизнес Материалы 4 сентября 2007 12:20 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend У.Исмайлова/ Bank Respublika по собственной программе начал предлагать населению ипотечные кредиты сроком до 10 лет и по ставке от 15 процентов годовых, говорится в сообщении банка.

Сумма кредита зависит от платежеспособности заемщика. Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными суммами. Ежемесячная сумма погашения кредита не должна превышать 70 процентов чистого дохода заемщика.

Сумма кредита может составить до 70 процентов от стоимости покупаемой собственности в городах Баку, Гянджа и Сумгаит, и до 60 процентов в других городах Азербайджана.

Получателями ипотечного кредита могут стать лица в возрасте от 21 до 55 лет. При этом срок погашения кредита должен завершиться до наступления пенсионного возраста заемщика.

В качестве залога Банком могут приниматься как покупаемая собственность, так и иная квартира, дом, дача, нежилое помещение, земельный участок. Принятая на ипотеку собственность и жизнь заемщика должны быть застрахованы на сумму кредита.

Более подробную информацию об условиях ипотечного кредита можно получить на сайте Банка www.bankrespublika.az , позвонив в Банк по телефонному номеру 144 или же обратившись в один из офисов Bank Respublika. Также по номеру "Горячей линии" - 598 08 00 (внутренний 241) специалисты Банка отвечают на все вопросы.

Лента

Лента новостей