...

Brabus разработал спорт-пакет для Smart Fortwo

Бизнес Материалы 10 сентября 2007 23:56 (UTC +04:00)
Brabus разработал спорт-пакет для Smart Fortwo

Компания Brabus анонсировала новую программу доработок для городского автомобиля Smart Fortwo - Ultimate 112. Автомобили с таким спорт-пакетом, премьера которого состоится на моторшоу во Франкфурте, будут выпущены ограниченным тиражом в 112 экземпляров.

От базового автомобиля тюнинговый Smart можно будет отличить по эксклюзивной окраске кузова и агрессивному аэродинамическому обвесу. Также для такой машины будут предлагаться фирменные 18-дюймовые колесные диски с покрышками размерностью 205/35 на передней оси и 235/30 на задней, сообщает AutoLenta.

Новинка оснащена 110-сильным турбированным трехцилиндровым бензиновым двигателем объемом один литр, который агрегатируется с автоматической КПП с возможностью ручного переключения передач при помощи подрулевых лепестков. До "сотни" Smart Fortwo Brabus Ultimate 112 способен разогнаться за 9,5 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 170 километров в час. Помимо этого, тюнинговый Smart получил регулируемую спортивную подвески и модернизированную выпускную систему.

Стоимость Smart Fortwo Brabus Ultimate 112 в Германии составит 45 тысяч 900 евро.

Лента

Лента новостей