...

Банк Республика продлил сроки проведения выигрышной кампании до февраля 2008 года

Бизнес Материалы 11 сентября 2007 12:18 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / Trend / Банк Республика, улучшив условия, продлил сроки проведения ежемесячной выигрышной кампании среди своих вкладчиков до февраля 2008 года, говорится в сообщении банка.

По новым условиям в кампании участвуют вклады клиентов Банка Республика сроком не менее шести месяцев и суммой не менее 1000 AZN / USD / EUR. На каждую 1000 AZN / USD / EUR вклада приходится ежемесячно один шанс на выигрыш. По условиям, вклады работников и акционеров Банка в кампании не участвуют.

Ранее в выигрышной кампании участвовали вклады со сроком не менее 12 месяцев.

В ходе кампании каждый месяц будут выявлены семь вкладчиков, из которых двое получат главный денежный приз по 1000 долларов США каждый, еще пять получат дополнительные призы кампании. Вкладчик, выигравший дополнительный приз, может по своему желанию выбрать один из следующих призов на сумму 200 манатов: мобильный телефон, цифровой фотоаппарат, DVD плеер, наручные часы или же музыкальный проигрыватель iPod.

До сегодняшнего дня 48 вкладчиков Банка Республика выиграли каждый по 1000 долларов США. Еще 30 вкладчиков Банка получили дополнительные призы выигрышной кампании.

Вкладчики Bank Respublika в зависимости от суммы и срока вклада могут также получить бесплатно карты MasterCard и VISA, беспроцентную кредитную линию по карте до 35 дней, пользоваться услугой "Home Banking", получать за счет Банка медицинскую страховку и кредит на льготных условиях.

В настоящее время Банк Республика проводит также выигрышную кампанию среди своих клиентов по пластиковым картам. Основной приз кампании - семидневный отдых на двоих в Париже. Дополнительные призы - две видеокамеры и 10 музыкальных плееров iPod.

Лента

Лента новостей