...

McDermott Caspian Contractors получил четыре награды

Энергетика Материалы 19 марта 2008 14:37 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 19 марта / Trend / McDermott Caspian Contractors, Inc. - действующее в Каспийском регионе дочернее предприятие компании J. Ray McDermott, получило четыре награды за высокие достижения при проведении морских работ и превосходные показатели в области охраны труда, окружающей среды и безопасности (ОТОСБ), говорится в сообщении McDermott Caspian Contractors.

Коллективу Каспийской морской производственной площадки McDermott, а также рабочей группе по прокладке траншей для морских трубопроводов и подводу трубопроводов к берегу на Сангачальском участке вручены награды президента BP Azerbaijan.

Этого признания они удостоены за осуществление всех морских трубоукладочных работ для месторождений "Азери", "Чираг", глубоководной части "Гюнешли" и "Шах-Дениз", оператором которых является BP, без единого зарегистрированного случая травмы на производстве.

Отличные показатели в работе морского производственного участка высоко оценили и в самой компании J. Ray McDermott. Высшего признания - награды президента компании за 2007 год - коллектив удостоен за работу в течение трех лет, с 8 октября 2004 г. по 30 ноября 2007 г., без единого зарегистрированного происшествия на производстве.

Четвертая награда присуждена экипажу трубоукладочного судна "Исрафил Гусейнов" за превосходные успехи в достижении корпоративного показателя зарегистрированных происшествий компании J. Ray McDermott в 2007 году. В своем поздравительном письме Генеральный директор J. Ray McDermott по ОТОСБ Тим Четвинд пишет: "Соответствовать корпоративному показателю зарегистрированных происшествий, равному 0,66, является большим достижением. Экипаж судна, чей показатель равен 0,44, стал одним из всего лишь четырех экипажей судов J. Ray, которые до сих пор добились подобного успеха. Этот показатель в 10 раз превышает показатель средней американской компании. Ваши замечательные усилия за последний год дают вам право считаться лидером в области охраны труда, окружающей среды и безопасности в нашей компании и, несомненно, делают вас настоящим чемпионом в этой области".

"Соответствовать корпоративным требованиям и достичь такого показателя зарегистрированных происшествий - превосходный результат", - отметил Дэн Хаузер Генеральный менеджер и Вице-президент по Каспийскому региону. - "Мы постоянно стремимся соблюдать высокие стандарты качества и техники безопасности в своей повседневной работе. Я выражаю искреннюю признательность Каспийскому морскому подразделению за проделанную работу, приверженность нашим высоким стандартам и значительный вклад в достижение этой цели".

Лента

Лента новостей