...

В Грузии будет определена самая крупная компания-налогоплательщик в сфере реализации нефтепродуктов

Энергетика Материалы 21 января 2009 15:20 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси, 21 января /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Завтра в Тбилиси, пройдет церемония награждения организаций, действующих в сфере реализации нефтепродуктов и являющихся по итогам 2008 года наиболее крупными налогоплательщиками.

Как сообщили в Союзе импортеров, производителей и потребителей нефтепродуктов, будут награждены первые три компании.

Также грамотами наградят победителей в следующих номинациях: компания, владеющая самой широкой сетью бензозаправочных станций; компания, где трудоустроено наибольшее количество сотрудников; нефтекомпания, которая осуществила наибольшие инвестиции в 2008 году; компания с наилучшей инфраструктурой; лучшая компания по внутренним перевозкам нефтепродуктов; компания, проявляющая заботу об обществе.

Данное мероприятие носит традиционный характер. Прошлыми номинантами являются: в 2004 году - "Лукойл Джорджия" и "Канарго стандарт ойл", в 2005-м - "Лукойл Джорджия", в 2006-м - "Висол петролиум Джорджия", в 2007-м - SOCAR Georgia.

SOCAR Energy Georgia (дочернее предприятие Госнефтекомпании Азербайджана) занимается дистрибуцией и маркетингом на рынке нефти и нефтепродуктов в Грузии. Компания продает на грузинском рынке нефтепродукты и газ и является владельцем 20 АЗС.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей