...

В Узбекистане вдвое снизили тарифы на междугородние звонки

Энергетика Материалы 2 сентября 2009 11:56 (UTC +04:00)
В честь праздников Национальный оператор Узбекистана акционерная компания "Узбектелеком" вдвое снизила тарифы на междугородние звонки.
В Узбекистане вдвое снизили тарифы на междугородние звонки

В честь праздников Национальный оператор Узбекистана акционерная компания "Узбектелеком" вдвое снизила тарифы на междугородние звонки, пишет CA-News.

Как сообщила пресс-служба компании, с 1 сентября по республике введен специальный тариф, общаясь по которому жители и гости республики платить 20 сумов (около $0,01 по курсу Центробанка) за одну минуту.

Данный тариф будет действовать в течение трёх месяцев. Напомним, что действующая стоимость 1 минуты междугородных телефонных разговоров по республике по другим тарифам "Узбектелекома" составляет от 40 сумов (около $0,02) на расстояние до 100 км. и до 90 сумов (около $0,06) свыше 600 км.

Для справки: Компания "Узбектелеком" охватывает своей сетью всю территорию республики и предоставляет услуги аренды каналов операторам и провайдерам фиксированной и мобильной связи, международной/междугородной связи, передачи данных, все виды услуг голосовой связи и передачи данных, доступ к сети Интернет, организует каналы для передачи программ телевизионного и радиовещания. Компания
является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг для государственных структур и ведомств.

Лента

Лента новостей