...

В Китае пройдет международная нефтегазовая конференция

Энергетика Материалы 11 сентября 2009 13:43 (UTC +04:00)
В Китае с 18 по19 октября пройдет международная китайская нефтегазовая конференция (CIOGC2009)
В Китае пройдет международная нефтегазовая конференция

Азербайджан, Баку, 11 сентября /корр. Trend /

В Китае с 18 по19 октября пройдет международная китайская нефтегазовая конференция (CIOGC2009). Конференция будет проходить в международном выставочном и конференц-центре Дуинь "Huanghe". Одним из информационных партнеров конференции выступает агентство Trend.

Основной задачей конференции является привлечение иностранных нефтегазовых компаний для создания новых бизнес связей и обмены опытом работы, а также представление нового взгляда на новейшие технологии и тенденцию международного рынка.

На конференции будут принимать участие нефтегазовые компании Китая и России, международные нефтяные компании, поставщики сервисных услуг и оборудования, инвестиционные фонды и банки, а также руководители министерств энергетики Китая. Всего на конференцию прибудут около 800 делегатов.

На конференции также будут принимать участие гости из России, Великобритании, Казахстана, Норвегии, Украины, Швеции, Туркменистана, Болгарии, Польши, США, Канады, Объединенных Арабских Эмиратов, Франции, Италии, Нидерландов.

Организаторами конференции выступают подкатегории Совета, Комитет по содействию международной торговле КНР, нефтяное административное бюро "Shengli", ООО Beijing-CEW международная выставочная компания, Шаньдун торговой палаты для нефтяного оборудования КМУС, ООО "Мань То" международная выставочная компания.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей