...

Глава SOCAR ознакомился с эскизом технопарка по производству химической продукции в Сумгайыте

Энергетика Материалы 31 мая 2010 16:39 (UTC +04:00)
Глава компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев ознакомился с эскизом и связанными с ним первичными предложениями в рамках создания технопарка на территории завода "Органический синтеза", входящего в состав производственного объединения (ПО) "Азерикимья", говорится в сообщении, распространенном SOCAR в понедельник.
Глава SOCAR ознакомился с эскизом технопарка по производству химической продукции в Сумгайыте

Азербайджан, Баку, 31 мая /Trend/

Глава компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) Ровнаг Абдуллаев ознакомился с эскизом и связанными с ним первичными предложениями в рамках создания технопарка на территории завода "Органический синтеза", входящего в состав производственного объединения (ПО) "Азерикимья", говорится в сообщении, распространенном SOCAR в понедельник. В апреле бывшая госкомпания "Азерикимья" была включена в состав компании SOCAR в качестве ПО.

Абдуллаев посетил завод в рамках визита на предприятия, входящие в состав "Азерикимья",  говорится в сообщении. Абдуллаев дал распоряжения руководителям соответствующих структур с связи с созданием технопарка, который будет играть большую роль в перспективном промышленном развитии не только Сумгайыта, но и всей страны.

Также Абдуллаев ознакомился с нынешним состоянием и работой технологических установок на заводах "Органический синтез" и "Этилен-пропилен".

Глава SOCAR посетил охладительную установку комплекса "ЕР-300" и подчеркнул необходимость повышения его эффективности и минимизации потери энергоносителей.

Тэги:
Лента

Лента новостей