...

ПО "Азерикимья" завершило первый этап ремонта автомобильных дорог, связывающих ее предприятия

Энергетика Материалы 24 июля 2010 13:41 (UTC +04:00)
Производственное объединение "Азерикимья" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) произвело укладку асфальта на участке магистральной автомобильной дороги "ПО Азерикимья" - З.Тагиев между заводами "Этилен-полиэтилен" и "Органический синтез", говорится в сообщении, распространенном SOCAR в субботу.
ПО "Азерикимья" завершило первый этап ремонта автомобильных дорог, связывающих ее предприятия

Азербайджан, Баку, 24 июля / Trend/

Производственное объединение "Азерикимья" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) произвело укладку асфальта на участке магистральной автомобильной дороги "ПО Азерикимья" - З.Тагиев между заводами "Этилен-полиэтилен" и "Органический синтез", говорится в сообщении, распространенном SOCAR в субботу.

В рамках работ на дороге был снят асфальт с площади девять тысяч квадратных метров, и на ее участке в 1,2 километра был произведен капитальный ремонт и уложен асфальт более высокого качества. Наряду с этим, были завершены работы по ремонту двух тысяч квадратных метров дороги.  В ходе ремонтных работ было использовано более 10 единиц современной техники.

С завершением первичных ремонтных работ стало возможным предотвращение возникающих здесь из-за  плохого состояния дороги автомобильных пробок.  

Тэги:
Лента

Лента новостей