...

В ПО " Азерикимья " начато применение системы SAP ERP

Энергетика Материалы 13 августа 2010 06:32 (UTC +04:00)
Как известно, в ГНКАР несколько лет проводятся мероприятия по усовершенствованию системы бухгалтерского учета, соответствующего современным требованиям и международным стандартам
В ПО " Азерикимья " начато применение системы SAP ERP

Как известно, в ГНКАР несколько лет проводятся мероприятия по усовершенствованию системы бухгалтерского учета, соответствующего современным требованиям и международным стандартам. Соответствие бухгалтерского учета международным стандартам основывается на применении системы SAP ERP, которая считается обеспечением прогрессивной программы управления процессами бизнеса, и широко применяется в мировом масштабе.

Зафиксированы значительные достижения в обновлении систем телекоммуникации компании, устройстве связи и компьютерной сети, отвечающей современным требованиям, обеспечении учреждений необходимым техническим оборудованием, что связано с применением системы SAP ERP. В связи с этим в компании были созданы и привлечены к длительному процессу обучения группы участковых специалистов для освоения практических и теоретических знаний по соответствующим модулям компании.

Применение системы SAP ERP, наряду с другими структурами компании ГНКАР начато и в производственном объединении "Азерикимья". 
На днях группа специалистов производственного объединения "Азерикимья"  приняла участия на курсах обучения и прошла практику в управлении Информационных технологий и связи  ГНКАР с целью изучения этой современной системы  SAP ERP, которая обеспечивает прозрачность, гибкость и ускорение в получении результатов в учетной системе.

На курсах принимали участие 15 человек из отделов централизованной бухгалтерии,  снабжения, маркетинга и продаж, кадров и подготовки кадров, персонала и заработной платы, финансов и налогов объединения "Азерикимья". 

В связи с переходом на международный финансовый учет и повышением возможностей полного формирования базы данных, своевременного и точного получения информации из учетной системы, а также  в связи с тем, что каждый модуль, входящий в систему, охватывает определенную сферу и незаменимыми возможностями для выхода на мировой рынок, применение этой передовой системы в производственном объединении "Азерикимья" приобретает большую актуальность.      

Учитывая все это, сотрудники производственного объединения "Азерикимья", прошедшие специальный курс обучения, после формирования соответствующего управления, смогут обучить других специалистов методам применения системы SAP ERP.

Тэги:
Лента

Лента новостей