...

НПЗ в Туркменбаши объявил тендер по ремонту опреснительных установок

Энергетика Материалы 18 апреля 2011 15:02 (UTC +04:00)

Туркменистан, Ашхабад, 18 апреля /корр. Trend Г.Гасанов/

Нефтеперерабатывающий завод (НПЗ) в городе Туркменбаши от имени комиссии по конкурсному (тендерному) отбору поставщиков нефтегазового комплекса Туркменистана объявил в понедельник международный тендер по поставке запасных частей и предоставлению услуг по шеф-монтажу и пусконаладочным работам для опреснительных установок предприятия.

Вам предлагается в отдел ВЭС Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов (ТКНПЗ) по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, шоссе Туркменбаши:

- подать письменную заявку об участии в тендере с указанием полного наименования участника, его правового статуса, страны регистрации, реквизитов и контактных телефонов.

- ознакомиться с "Правилами по проведению конкурсного отбора поставщиков материально-технических товаров для нефтегазового комплекса Туркменистана".

- получить перечень деталей и техническое задание.

- получить пакет тендерных документов, оплатив 230 долларов.

Тендерные предложения направляются во 2-ой отдел Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов по адресу: Туркменистан, Балканский велаят, шоссе Туркменбаши, ТКНПЗ и принимаются до 16:00 1 июня 2011 года.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями должны доставляться по вышеуказанному адресу с момента опубликования объявления, и принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

Контактные телефоны: +993(243) 2-52-66,2-24-63 Тел/факс: +993243 2-22-04.

Тэги:
Лента

Лента новостей