...

Глава bp-Азербайджан награжден орденом "Шохрат" (ФОТО)

Энергетика Материалы 14 июля 2011 18:52 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял главу компании BP Azerbaijan Рашида Джаваншира.
Глава bp-Азербайджан награжден орденом "Шохрат" (ФОТО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в четверг руководителя компании bp-Азербайджан Рашида Джаваншира, сообщает официальный сайт главы государства.

Отметив значение продолжающегося долгие годы успешного сотрудничества между bp и Азербайджаном, Президент Ильхам Алиев подчеркнул, что это сотрудничество основывается на принципе взаимного доверия. Глава государства сказал, что проекты, реализованные за минувший период совместно с bp, известны в мировом масштабе. Он выразил уверенность в том, что сотрудничество будет успешно продолжаться и в будущем.

Поздравив Рашида Джаваншира с юбилеем, Президент Ильхам Алиев сообщил, что за заслуги в развитии нефтяной промышленности Азербайджана он удостоен одной из высших государственных наград страны - ордена "Шохрат", и вручил юбиляру орден.

Говоря о большом значении проектов, реализуемых bp в Азербайджане, Рашид Джаваншир подчеркнул, что сотрудничество между представляемой им компанией и Азербайджаном носит стратегический характер. Он высоко оценил поддержку, оказываемую Президентом Ильхамом Алиевым деятельности bp в нашей стране. Р.Джаваншир поблагодарил главу государства за награждение его высокой наградой Азербайджанской Республики.

Тэги:
Лента

Лента новостей