...

ЗАО Ekol ведет подготовку экологических паспортов месторождений в Азербайджане

Энергетика Материалы 18 июля 2011 13:26 (UTC +04:00)
ЗАО " Ekol muhendislik xidmetleri" завершило ряд работ в рамках подписанного ранее контракта с производственным объединением "Азнефть" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) на подготовку экологического паспорта и нормативно-технических документов по нескольким нефтегазодобывающим управлениям.
ЗАО Ekol ведет подготовку экологических паспортов месторождений в Азербайджане

Азербайджан, Баку, 18 июля / Trend/

ЗАО " Ekol muhendislik xidmetleri" завершило ряд работ в рамках подписанного ранее контракта с производственным объединением "Азнефть" компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) на подготовку экологического паспорта и нормативно-технических документов по нескольким нефтегазодобывающим управлениям, говорится в сообщении ЗАО, распространенном в понедельник.

В частности, контракт предусматривает подготовку нормативно-технических документов по дозволенным пределам утечки по НГДУ "Бибиэйбатнефть", имени Н.Нариманова, "Нефтяные Камни". Также ЗАО подготовит экологический паспорт и нормативно-технические документы по дозволенным пределам утечки и выбросов для укрупненного нефтяного промысла "Гарачухур".

Кроме того, ведутся работы по подготовке контракта с операционной компанией Bahar Energy на подготовку экологического паспорта и нормативно-технических документов по дозволенным пределам утечки, выбросов, инвентаризации источников выброса в атмосферу вредных веществ и других нормативно-технических документов.

Тэги:
Лента

Лента новостей