...

Госнефтекомпания Азербайджана придает большое значение вопросам безопасности - Ровнаг Абдуллаев

Энергетика Материалы 8 августа 2011 13:20 (UTC +04:00)
Обеспечение безопасности объектов компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана)является важной сферой деятельности компании.
Госнефтекомпания Азербайджана придает большое значение вопросам безопасности - Ровнаг Абдуллаев

Азербайджан, Баку, 8 июля /корр. Trend Э.Исмайлов/

Обеспечение безопасности объектов компании SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) в настоящее время является важной сферой нашей деятельности, сказал в понедельник президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев в ходе открытия нового административного здания Управления безопасности.

Здание расположено на проспекте Нобеля в Баку, в нем разместились государственная инспекция судового и портового контроля (82 штатные единицы), отдел специальной техники (более 100 штатных единиц), аппарат управления (21 штатная единица), а также другие департаменты и отделы.

По словам Абдуллаева, безопасность объектов SOCAR и объектов государственного значения обеспечивается управлением безопасности компании на высоком уровне.

"Поэтому к этой сфере мы всегда относится с особым вниманием", - сказал он.

На балансе компании SOCAR находится ряд объектов государственного значения, среди которых нефте- и газоперерабатывающие предприятия, магистральные газопроводы, предприятия по производству нефтехимической продукции, морские платформы и подводная инфраструктура.

Тэги:
Лента

Лента новостей