...

SOCAR использует передовое программное обеспечение для процедуры приема на работу - вице-президент (ФОТО)

Энергетика Материалы 27 августа 2011 17:32 (UTC +04:00)
Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) подготовила и протестировала соответствующее мировым стандартам программное обеспечение для осуществления процедуры приема на работу, сказал в субботу в ходе семинара-совещания, посвященного обсуждению процедур приема на работу.
SOCAR использует передовое программное обеспечение для процедуры приема на работу - вице-президент (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 27 августа /корр. Trend Э.Исмайлов/

Компания SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) подготовила и протестировала соответствующее мировым стандартам программное обеспечение для осуществления процедуры приема на работу, сказал в субботу в ходе семинара-совещания, посвященного обсуждению процедур приема на работу, вице-президент SOCAR по кадрам, режиму и информационным технологиями Халик Мамедов.

В совещании также принимали участие представители различных управлений и предприятий SOCAR.

На совещании Мамедов отметил, что в целях устранения субъективного фактора в ходе приема на работу в SOCAR был создан Департамент по человеческим ресурсам. Также было отмечено, что на сайте Госнефтекомпании создан раздел "Карьера". Основными принципами управления человеческими ресурсами компании являются государственность и патриотизм, законность и принципиальность, прозрачность и профессионализм, объективность и точность.

Как было отмечено в ходе мероприятия, прием на работу в компанию производится лишь на основе объявлений о наличии вакантных мест и при наличии обращения со стороны граждан, только после проверки их способностей. Прием на работу в SOCAR предусматривает первичный отбор, тестирование и собеседование.

В ходе совещания глава Департамента по человеческим ресурсам SOCAR Асиф Бекирли наглядно продемонстрировал участникам форму вакансий в управлениях и на предприятиях SOCAR и электронную форму обращения, которая должна быть заполнена желающими устроиться на работу в Госнефтекомпанию.

Тэги:
Лента

Лента новостей