...

Мировой лидер в области энергетики открыл в Баку филиал

Энергетика Материалы 3 ноября 2011 14:53 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 ноября /корр. Trend Н.Исмайлова/

В министерстве по налогам Азербайджана прошел государственную регистрацию филиал немецкой компании ALSTOM Grid GmbH, сообщается в четверг в разделе "единое окно" на официальном сайте министерства.

Компания зарегистрировала филиал седьмого октября 2011 года. Ее законным представителем выступает Эльшан Зейналов. Учредителем компании является немецкая компания ALSTOM Grid GmbH.

ALSTOM является мировым лидером в области энергетики, энергораспределения и железнодорожной инфраструктуры, применяющей инновационные и экологически чистые технологии. Alstom - производитель самых быстрых поездов и самого вместительного автоматизированного метро в мире. Компания предоставляет интегрированные решения под ключ для электростанций и связанных с ними услуг, а также для широкого круга источников энергии, и предлагает широкий спектр решений для передачи электроэнергии.

В компании работают 92 тысячи человек в 100 странах мира, объем продаж составил 20,9 миллиарда евро, доходы от операций - 1,57 миллиарда евро, что соответствует операционной рентабельности на 7,5 процентов за 2010-2011 годы.

Лента

Лента новостей