...

INOGATE приглашает к сотрудничеству экспертов из Азербайджана

Энергетика Материалы 23 марта 2012 17:17 (UTC +04:00)
На веб-сайте программы INOGATE - портале о сотрудничестве между ЕС и Центральной Европой, Кавказом и Центральной Азией в сфере энергетики, открыт новый раздел "Возможности для работы".
INOGATE приглашает к сотрудничеству экспертов из Азербайджана

Азербайджан, Баку, 23 марта /корр. Trend Э.Таривердиева /

На веб-сайте программы INOGATE - портале о сотрудничестве между ЕС и Центральной Европой, Кавказом и Центральной Азией в сфере энергетики, открыт новый раздел "Возможности для работы", говорится в пятницу в сообщении ENPI Info Center.

Раздел содержит шаблон для резюме в европейском формате, а также различные возможности для работы в этом секторе.

К примеру, INOGATE ищет экспертов в области энергетики в ряде стран, включая Азербайджан, Грузию, Армению. Проект предусматривает работу экспертов стран на основе неполной занятости до января 2015 года, начиная с апреля 2012 года.

INOGATE является финансируемой ЕС программой развития международного сотрудничества в энергетической сфере между Европейским союзом и странами-партнерами - Азербайджаном, Грузией, Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Молдовой, Таджикистаном, Туркменистаном, Украиной и Узбекистаном.

Программа INOGATE представляет страны "Восточного партнерства" как главный инструмент энергетического сотрудничества между странами Центральной Азии и Европы.

Она нацелена на поддержку политики ЕС в рамках Бакинской инициативы, программ "Восточного партнерства".

Лента

Лента новостей