...

III казахстано-британский нефтегазовый форум пройдет в конце года в Атырау

Энергетика Материалы 27 марта 2012 12:54 (UTC +04:00)
III казахстано-британский форум по развитию партнерств поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли пройдет в казахстанском городе Атырау.
III казахстано-британский нефтегазовый форум пройдет в конце года в Атырау

Казахстан, Астана, 27 марта /корр. Trend Д. Мухтаров/

III казахстано-британский форум по развитию партнерств поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли пройдет в казахстанском городе Атырау. Об этом во вторник в Астане сообщил председатель офиса "Shell-Казахстан" Кэмпбелл Кейр.

"Третий по счету казахстано-британский форум по развитию партнерств поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли пройдет в Атырау в конце текущего года", - сказал Кейр, выступая во вторник на II казахстано- британском форуме по развитию партнерств поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли в Астане.

По данным посольства Великобритании в Астане, во II казахстано-британском форуме по развитию партнерства поставщиков в сервисном секторе нефтегазовой отрасли приняли участие порядка 60 казахстанских и британских компаний, среди которых Казахстанский институт нефти и газа, Fluor, Amec, Wood Group PCN, SNCLavalin.

I форум прошел в британском городе Абердине в сентябре 2011 года. В нем приняли участие свыше 100 компаний Великобритании и 23 казахстанских компаний. Было подписано 22 меморандума о намерениях о сотрудничестве.

Тэги:
Лента

Лента новостей