...

SOCAR подготовит экологический отчет в рамках исследования сухопутной площади

Энергетика Материалы 14 февраля 2013 09:51 (UTC +04:00)
Управление экологии SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) стало победителем тендера на подготовку отчета о воздействии на социальную и окружающую среду, объявленного компанией Total E&P Azərbaijan
SOCAR подготовит экологический отчет в рамках исследования сухопутной площади

Азербайджан, Баку, 14 февраля /корр. Trend Э. Исмайлов/

Управление экологии SOCAR (Госнефтекомпания Азербайджана) стало победителем тендера на подготовку отчета о воздействии на социальную и окружающую среду, объявленного компанией Total E&P Azərbaijan, говорится в сообщении, распространенном SOCAR.

Как говорится в сообщении, документ необходим в целях проведения геофизических и геотехнических работ на суше Азербайджана. В ближайшее время в рамках создания документа на западе поселка Сангачал начнутся полевые исследования.

Управление уже осуществляет предварительные работы для начала подготовки документа.

В состав SOCAR входят производственные объединения "Азнефть" (предприятия по добыче нефти и газа на море и суше), "Азерикимья" (предприятия химической промышленности) и "Азеригаз".

Кроме этого, в состав Госнефтекомпании входит ряд перерабатывающих предприятий, сервисных предприятий, учреждений, занимающихся геофизическими и буровыми работами.

Тэги:
Лента

Лента новостей