...

Газовый госконцерн Туркменистана приобретет оборудование

Энергетика Материалы 22 ноября 2014 09:59 (UTC +04:00)
Государственный концерн Туркменистана (ГК) "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов

АШХАБАД / Trend/ - Государственный концерн Туркменистана (ГК) "Туркменгаз" объявляет тендер на закупку материально-технических ресурсов.

Предметом тендера является общезаводское оборудование.

Заинтересованным компаниям предлагается подать заявку по адресу: г. Ашхабад 1939, проспект Арчабиль 56,13 этаж, ГК "Туркменгаз" (от офшорных компаний заявки не
принимаются) с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с правилами проведения конкурсного отбора поставщиков для нефтегазового комплекса Туркменистана; получить спецификацию лота и технические требования; получить пакет тендерных документов, оплатив 500 долларов за лот.

Тендерные предложения принимаются до 10 декабря 2014 года, 16:00 по местному времени.

Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки. Пакеты с тендерными предложениями принимаются к рассмотрению после поступления денежных средств на счет.

В первом конверте должны представляться полные технические характеристики и требования по предлагаемой продукции, а также все необходимые тендерные документы.

Во втором конверте должно быть только предложение (технико-коммерческая спецификация) по ценам на предлагаемую продукцию.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40- 37-45 (факс), 40-37-39, 40-37-42.

(Автор: Гусейн Гасанов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер:@AygunBadalova

Тэги:
Лента

Лента новостей