...

Канадская энергетическая компания откроет офис в Азербайджане

Энергетика Материалы 27 сентября 2015 22:07 (UTC +04:00)
Cовет директоров канадской энергетической компании Zenith Energy LTD принял решение об открытии регионального офиса в Азербайджане
Канадская энергетическая компания откроет офис в Азербайджане

БАКУ /Trend/ - Cовет директоров канадской энергетической компании Zenith Energy LTD принял решение об открытии регионального офиса в Азербайджане, говорится в сообщении канадского финансового портала Stockhouse.

Отмечается, что бакинский офис компании будет расположен вблизи Port Baku, на 17-м этаже Azure Business Plaza. Это четвертый офис Zenith Energy, три остальных находятся в Калгари (Канада), Генуе (Италия) и Буэнос-Айресе (Аргентина).

"Мы с нетерпением ожидаем инвестирования в Азербайджан - динамично развивающуюся страну с обширными возможностями для иностранных инвесторов. Мы провели исследования, изучили законы страны, провели ряд переговоров и убедились, что условия труда, бизнес- и инфраструктурная среда являются благоприятными и привлекательными для инвесторов", - сказал президент Zenith Energy LTD Андреа Каттанео.

Zenith Energy LTD фокусируется на ближайшей перспективе создания возможностей, которые могут быть дополнены инженерно-техническим опытом. С целью увеличения акционерной стоимости Zenith ставит целью приобретение производственных мощностей, которые предлагают сильную логистику и близость до нефтеперерабатывающих заводов и трубопроводов.

(Автор: Анвар Мамедов)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей