...

Назначен новый вице-президент BP-Azerbaijan (версия 2)

Энергетика Материалы 18 декабря 2015 14:25 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Менеджер по операциям на месторождении "Азери" BP-Azerbaijan Эльхан Мамедов назначен новым вице-президентом компании по добыче, сказала Trend в пятницу глава пресс-службы компании Тамам Баятлы.

По ее словам, новый вице-президент приступит к исполнению своих обязанностей с первого января 2016 года. Это первое назначение специалиста из числа местных кадров на пост вице-президента BP-Azerbaijan, связанный с технической стороной работы.

На новой должности Мамедов будет отвечать за управление процессами добычи BP в регионе Азербайджана, Грузии и Турции.

Кроме того, Мамедов будет исполнять роль председателя технического субкомитета по "Азери-Чираг-Гюнешли" и станет членом региональной команды лидеров BP, что входит в планы компании по национализации кадрового состава.

На посту вице-президента Эльхан Мамедов сменит Пэта Дроэна, который получит новую должность.

Тэги:
Лента

Лента новостей